Телезвезда, а с недавних пор театральная актриса Ольга Бузова, с завидной регулярностью становится участницей героиней скандальных светских хроник.

Чего только стоит ее истерика в эфире российского канала «Матч-ТВ», после вопроса телеведущего Дмитрия Губерниева. Тогда спортивный комментатор воспользовался цитатой из произведения «Карлсон, который живет на крыше», чтобы узнать у Бузовой об ее алкогольной зависимости, но спровоцировал у нее слезы и нервный срыв.

Впрочем, предвзятое отношение окружающих и критика хейтеров не мешают ей зарабатывать миллионы и входить в список самых популярных российских блогеров. Неоднозначно относятся в мире шоу-бизнеса и к музыкальным творениям бывшей воспитанницы любовной телестройки «Дом-2».

Ее тексты многие называют примитивными, но и с ними она собирает полные концертные залы. Более того, на хиты Бузовой записано множество каверов и однажды даже знаменитый исполнитель Александр Розеумбаум перепел ее песню «Мало половин». Это произошло во время его визита на передачу к Ивану Урганту. Импровизация метра российской эстрады вызвала бурную реакцию в сети:

К слову, сама Оля Бузова недавно спела дуэтом с музыкантом Дмитрием Маликовым его композицию "Если я останусь один" на открытии музыкального фестиваля "Жара".

Ольга Бузова и Дмитрий Маликов. Фото: скриншот Instagram

Ольга Бузова и Дмитрий Маликов. Фото: скриншот Instagram

Ольга Бузова и Дмитрий Маликов. Фото: скриншот Instagram

Ольга Бузова и Дмитрий Маликов. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Ольга Бузова угодила в скандал, надев странный наряд для посещения церкви.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева призналась в том, что у нее есть с небесами.

Напоминаем, что в сети показали звезду сериала "Не родись красивой" Нелли Уварова, которая заметно набрала в весе.