Популярная украинская исполнительница Настя Каменских опубликовала новое фото с мужем, заявив, что они долго не виделись.

Однако дело не в трудностях в отношениях, как многие их фанаты уже успели подумать, поскольку некоторое время супруги не выставляли совместимых фото, а в плотном графике. Певица призналась, что из-за съемок и концертов они с Потапом стали реже видеться, что ей самой, как видно, не очень нравится.

Настя Каменских призналась, почему почти не видится с Потапом, фото: Instagram.com/kamenskux

По ее словам, ей не хватает супруга и она очень скучает по нему. Своим признанием и совместным фото с Алексеем, Настя Каменских опровергла слухи о проблемах в их отношениях. У них все хорошо и исполнительница даже всерьез задумалась о наследниках.

Так, в одном из своих интервью артистка призналась, что уже приступила к изучению книг про материнство. Кстати, общий язык с сыном Потапа от прошлого брака, Андреем, ей удалось найти довольно быстро.


Пользователи отметили, что не перестают удивляться тому, какая все-таки Настя Каменских и Потап гармоничная и красивая пара. Хотя некоторые в признании знаменитости увидели другой посыл и отметили, что, то, что супруги стали реже видеться - может быть предвестником их развода.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских показала последствия бурной ночи на новом фото в соцсетях.

Также наш портал сообщал, что Настя Каменских показала, что такое женская притягательность.

Напоминаем, что Настя Каменских оконфузилась из-за фотошопа.