Тина Кароль похвасталась соблазнительными формами в полупрозрачном платье. Также артистка анонсировала свое участие в легендарном фестивале.

Музыкальный фестиваль Atlas Weekend пройдет в Киеве 5-11 июля 2021-го года. Многие украинские звезды шоу-бизнеса примут участие в этом мероприятии. Будет среди них и Тина Кароль.

Певица весьма оригинально анонсировала своей участие в фестивале Atlas Weekend. В своем микроблоге звезда посвятила этому событию отдельный пост.

«Любовь, которая сносит нам крышу, накроет нас 5 и 6 июля на Atlas Weekend», - написала Тина в соцсети.

Этот пост исполнительница сопроводила серией фото- и видеоматериалов. Кароль устроила себе фотосессию в полупрозрачном облегающем платье от бренда нижнего белья Unique Lingerie. Эффектный наряд с нечетким принтом плотно облегал соблазнительные формы исполнительницы. А она и рада была их продемонстрировать во всей красе, принимая соблазнительные позы.

Кстати, на официальном сайте бренда купить такое платье, как на Тине, можно за 6 900 гривен.

Скриншот с сайта zhilyova.ua

Автором фотосессии стала фотограф Аня Гончарова. А другой фотограф Алина Симоненко (которая, кстати, часто снимает фотосессии с Кароль) выступила в роли видеографа. Поэтому в микроблоге Кароль появились не только эффектные кадры из фотосета, но и яркое видео.

Поклонники не только осыпали Тину комплиментами, но и отметили, что с нетерпением ждут встречи с любимой исполнительницей на музыкальном фестивале.

Как сообщалось ранее, Тина Кароль устроила скандал в ночном клубе и прервала свой концерт. Что вывело из себя звезду?

Hyser также писал, что Тина Кароль снялась в оригинальной фотосессии на футбольном поле. Артистка похвасталась своими формами в кроп-топе и мини-юбке.