Победа сборной Украины над Швецией в 1/8 «Евро-2020» довела до слез рэпера Потапа. Музыкант не стал скрывать эмоций.

Сборная Украины вчера подарила массу положительных эмоций всем украинцам. Подопечные Андрея Шевченко в матче 1/8 «Евро-2020» против Швеции первыми забили гол. Затем шведам удалось сравнять счет, но на последних минутах добавленного времени украинцы все же вырвали победу. Теперь сборную Украины ждет встреча со сборной Англии в ¼ европейского турнира.

Многие звезды украинского шоу-бизнеса вчера смотрели этот матч и болели за нашу сборную. Был среди звездных болельщиков и рэпер Потап. В сторис своего микроблога музыкант опубликовал видео, снятое вкнце матча, когда стало понятно, что Украина проходит дальше.

«Красавцы, - говорит Потап, не скрывая эмоций. – Пацаны, спасибо!».

За кадром слышно и голос Насти Каменских, которая, очевидно, болел за наших вместе со своим мужем.

«Просто в шоке», - комментирует происходящее исполнительница.

Отметим, что победа над Швецией стала исторической для сборной Украины, поскольку ранее нашей сборной по футболу ни разу не удавалось выйти в ¼ «Евро-2020». Теперь в субботу, 3 июля, наших парней ждет битва со сборной Англии за выход в полуфинал. Обнадеженные успехом сборной в этом турнире, фанаты теперь надеются на то, что подопечным Андрея Шевченко удастся пройти и англичан. Так что совсем скоро фанатов ждет еще один зрелищный матч и взрыв эмоций. Надеемся, что положительный.

Очевидно, звезды украинского шоу-бизнеса продолжат болеть за нашу сборную, оказывая ей моральную поддержку.

Как сообщалось ранее, Оля Полякова оригинально поддержала сборную Украины по футболу перед матчем со сборной Швеции. Певица записала видео топлес.

Hyser также писал, что Настя Каменских рассказала, почему редко видится с мужем.