Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок с бывшим холостяком Михаилом Заливако.

Фото получилось очень интригующее, ведь Заливако опустился перед Лесей на одно колено, сымитировав предложение руки и сердца.

"Коротко о сегодняшнем дне. Боже как неожиданно

P.s. Миша @kanyeeebear ты сверху" (Орфография сохранена - прим. ред.),- так Леся Никитюк прокомментировала новое фото с экс-холостяком.

Для съемок певица выбрала серебристое платье с высоким разрезом и надела каблуки. Она стоит с улыбкой и дергает в руках табличку, где написано "Миша! Я согласна!".

Поклонники веселой телеведущей сразу начали интересоваться, когда же свадьба. Некоторые написали, что были бы очень рады, если это было бы правдой.

"😂ой не смішіть. Не склався Заливако в проекті, як головний герой. Леся, не варто піарити такого, бо вже репутацію його не врятувати😂..👎", "Я один не знаю хто це ????", "Оо, жовта преса скоро підтягнеться 😂", "Вот это ноги…😍", "😂😂😂 вітаю❤️ коли весілля?😂", "Давайте вже новий офігєнний сезон❤️", "ООО як би це була правда то було б дуже крута пара дуже гарна пара, а так те що маємо те маємо🙄", "Жаль что это прикол) было бы круто) и чисто визуально и по статусу они друг-другу подходят)кто согласен поставьте лайк))) (Орфография сохранена-прим. ред.), - пишут фолловеры.

Напомним, что днем ранее Леся Никитюк попозировала в своем шикарном наряде перед зеркалом и сделала несколько селфи для своей страницы в Instagram. Телеведущая опубликовала три снимка собственной персоны и четвертую шуточную, на которой мужчина несет на себе огромное зеркало. На фото можно увидеть, как ему тяжело потому, что предмет действительно не маленький.

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк призналась, где находит самый большой заработок.

Также Hyser сообщал, что Леся Никитюк рассказала фанатам о важном событии этого лета.

Напомним, что Леся Никитюк призналась, где зарабатывает больше всего и это не телевидение.