Анастасия Волочкова вызвала фурор в сети новым снимком

Знаменитая российская балерина, танцовщица и актриса Анастасия Волочкова скромностью не выделяется и не упускает возможности продемонстрировать свои прелести. Она регулярно делится яркими снимками в самых невообразимых позах. Так, звезда в очередной раз решила похвалиться растяжкой и села на шпагат. Фото, которое она опубликовала на своей странице в instagram получилось довольно красочным, но одна деталь озадачила поклонников.

На новом снимке Анастасия Волочкова взобралась на купель в одном купальнике и села на шпагат. Танцовщица регулярно делится подобными снимками, так как очень любит свою купель и уже не раз позировала в ней на камеру.

"Прекрасный выходной! Но без шпагата он невозможен!😂🩰 А Вы как проводите время?", - подписала снимок Волочкова.

Соответственно удивить поклонников ей бы не удалось, если бы не одно "но". Если присмотреться можно увидеть, что пупок звезды "натянулся" аж под диафрагму. Поклонники не смогли упустить такую деталь и начали задавать знаменитости неудобные вопросы в комментариях. Некоторые пользователи сети заподозрили, что "натянутый" пупок балерины это результат фотошопа.

"Настенька, почему пупок в районе солнечного сплетения?", "А пупок, что там делает?", "😂😂😂вот пупок натянула!!! Под диафрагму залез!!! Настя, ну ё-мое, ну как так-то???? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣", "Видимо талию делала!", "Настя, вы просто заставляете меня работать над собой) ваши шпагаты и фото в купальнике меня стимулируют на тренировки:) Вы просто ОГОНЬ", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Анастасия Волочкова вызвала отвращение, сев на шпагат в грязи.

Также наш портал информировал, что российский певец Николай Басков похвастался ярким фото с отдыха.

Напомним, что Ани Лорак похвасталась подтянутой фигурой и назвала ее совершенством.