В Киеве нова произошел скандальный случай с такси Bolt.

Все чаще украинцы стали рассказывать о том, что водители такси ведут себя неадекватно и готовы поднять руку даже на женщину. На этот раз очередной случай неадекватного поведения водителя такси произошел в Киеве. Мужчина слой вытащил пассажирку с авто, ударил ее и потом бросил на асфальт. А вот сама служба такси проверять водителя и вообще разбираться в ситуации отказалась. Известно, что инцидент произошел в столице на этих выходных.

Когда таксист прибыл на место, по словам пассажирки, он не доехал 100 метров до того места, где стоял маркер на карте. Дальше началось самое интересное.

“На мое замечание, что метка стоит в одном месте, а водитель - в другом, водитель проехал этих 100 метров и силой вытащил меня из машины, ударил по лицу и бросил на асфальт“, - написала пострадавшая пассажирка такси.

Девушка сразу же вызвала полицию и написала на водителя заявление. Но вот в самой компании такси на ситуации реагировать отказались. Вместо этого они предложили девушке просто купон скидки на следующую поездку. Видео того, что происходило между пассажиркой и таксистом записала камера наружно наблюдения.

На видео видно, как останавливается авто, из него выходит водитель и направляется к пассажирской двери. После он вытаскивает девушка, отводит ее от авто, бьет и кидает на асфальт. После всего этого нарушитель просто спокойно садится в авто и уезжает как ни в чем ни бывало.

Остается в этой ситуации надеяться на то, что во всем разберется полиция и накажет нарушителя. Ведь так вести себя просто непозволительно.

Ранее Hyser писал о том, что в Киеве известный тренер на своем мотоцикле развился об такси.

Также писали, что украинцы стали жаловаться на то, что им сдают в аренду самокаты, в которых сломаны тормоза.

Напомним, что на ходу загорелся пассажирский автобус.