Шэрон Стоун встречается с 25-летним рэпером

Известная американская актриса, продюсер и бывшая модель Шэрон Стоун уже разменяла седьмой десяток, но все также привлекает представителей противоположного пола. Голливудская звезда встречается с 25-летним рэпером, который выступает под псевдонимом RMR или Румор. Артист в рамках образа носит балаклаву и не раскрывает поклонникам свою личность. Об этом пишет Page Six.

63-летнюю Шэрон Стоун постоянно видят в компании исполнителя в различных развлекательных заведениях Лос-Анджелеса. Например, совсем недавно парочку заметили в шикарном ресторане, который расположен на крыше отеля Delilah and The Highlight Room. Актриса и музыкант танцевали под хип-хоп и публично обнимались.

По словам инсайдера рэпер RMR является большим фанатом фильма "Казино", который вышел на телеэкраны в 1995 году. В этом фильме снималась Шэрон Стоун и музыкант находит ее "чертовски крутой". Отмечается, что актриса и рэпер вместе уже несколько месяцев и все это время наслаждаются совместным времяпровождением.
В 2019 году Шэрон Стоун разорвала отношения с итальянским экоактивистом Энцо Курсио, который также был моложе актрисы, но на 10 лет. С тех пор у звезды не было серьезных отношений.

Шэрон Стоун дважды официально состояла в браке, но также были и помолвки, которые так и не дошли до свадьбы. Первым супругом звезды был телепродюсер Майкл Гринбург, с которым она вступила в брак в 1984 году. Вместе пара прожила всего три года, после чего развелась. Следующим мужем актрисы был редактор газеты San Francisco Chronicle Фил Бронштейн, отношения с которым она узаконила в 1998 году. Вместе они прожили 6 лет, а в 2004 году расстались.

Ранее портал Hyser сообщал, что известный американский актер Уилл Смит показал, как его разнесло за время карантина.

Также наш портал информировал, что российский актер Сергей Безруков потроллил Ольгу Бузову из-за ее дебюта в театре.

Напомним, что возлюбленная Ван Дамма из Одессы показала свою красоту в мини-купальнике.