Украинец арендовал на свой день рождения элитный автомобиль и разбил его

В Киеве парень решил с размахом отпраздновать свой день рождения и арендовал элитный Ford Mustang. Долго покататься не получилось, так как водитель потерял управление автомобилем и влетел в забор. Об этом информирует dtp.kiev.ua на своей странице в соцсети facebook.

Сообщается, что 30-летний парень в столице решил отпраздновать памятную дату и взял в аренду элитный спорткар Ford Mustang. Однако долго насладится автомобилем не получилось. Из-за сильного дождя водитель потерял управление автомобилем и влетел в забор от которого его снова выбросило на дорогу.

К счастью водитель и его пассажирка отделались лишь испугом и не получили никаких травм. Автомобилю же повезло намного меньше, он получил много повреждений. Отмечается, что восстановить разбитый Ford Mustang, скорее всего, не получится.

На месте происшествия работали полицейские для установления всех причин и обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Пользователи сети в свою очередь отметили, что парень свои именины "отпраздновал по-богатому".

Комментарии. Фото: скриншот facebook
Комментарии. Фото: скриншот facebook

Немного позже в сети появились новые кадры с места ДТП. На видео можно увидеть как трактор оттаскивает разбитый Ford Mustang в правый ряд, чтобы возобновить полноценное движение на участке, где произошла авария.