Известная украинская певица Оля Полякова буквально на днях вернулась из солнечной Турции, где провела свой отпуск.

Певица опубликовала несколько кадров, похваставшись прекрасной фигурой и длинными ногами.

Так, на слайде из трех снимков блондинка запечатлена с продюсером и организатором Светланой Легкой. Артистка для фото выбрала купальник золотого цвета, а Светлана остановила свой выбор на розовом.

"Классно когда у тебя есть подружка! А у вас есть подружки??? Напишите историю отпуска с подругой! Обещаю никому не рассказать😂😂😂 @alibeyhotels #lovealibey" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала Ольга под снимком.

Сначала девушки позировали в полный рост, а затем присели на песок и улыбались в камеру. Поклонники восхитились прекрасными фотографиями в профиле Поляковой.

Но не только себя оюбимую любит показывать звезда, но и свою семью. Так, на днях она опубликовала снимок свой старшей дочери, которая позировала с автоматом.

"Хозяйка картеля", - подписала она фото.

Однако подписчики оценили фотографию Маши Поляковой не совсем положительно. Один из подписчиков возмутился, что девушка держит в руках автомат, когда в стране идет война. Другой же указал на то, что ей совсем совсем не идет оружие в столь молодом возрасте и посоветовал лучше взять в руки букет цветов.

Скриншот комментариев, instagram.com/polyakovamusic

Скриншот комментариев, instagram.com/polyakovamusic

Скриншот комментариев, instagram.com/polyakovamusic

Скриншот комментариев, instagram.com/polyakovamusic

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова устроила фотосессию в красном бикини - новые снимки звезды разозли ее фанатов.

Также Hyser сообщал, что Олю Полякову раскритиковали за фотосессию в мини-бикини - суперблондинка похвасталась идеальной фигурой.

Напомним, что Оля Полякова поддержала сборную Украины по футболу - певица записала мотивирующее видео топлес.