Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко приоткрыл тайны закулисья. Он показал, что твориться за кулисами шоу, когда его мама выступает на сцене.

В последние несколько лет София Ротару редко дает концерты. У легендарной исполнительницы, которой уже 73 года, появились проблемы со здоровьем – шалит давление. Поэтому София Михайловна сократила свою концертную деятельность до минимума. За последние годы Ротару пела только в «Песне года», а в других масштабных концертах не участвовала.

Сольные выступления артистки ее фанатам также не светят. Исключение София Михайловна делает только для очень состоятельных заказчиков, и то очень редко.

Однако на днях София Михайловна все же вышла на сцену. Где и при каких обстоятельствах это произошло, пока неизвестно. Однако ее сын Руслан Евдокименко показал, что происходит за кулисами, когда его легендарная мама поет на сцене.

В сторис своего микроблога Руслан опубликовал фото, на котором запечатлен тонометр. Сначала поклонники подумали, что проблемы со здоровьем возникли у Софии Михайловны, однако обратив внимание на подпись к снимку и на то, что на фото запечатлена все-таки мужская рука, они пришли к выводу, что на этот раз давление «скакало» не у Софии Михайловны, а у ее сына. Показания на тонометре такие: давление 193/111, пульс 131 удар в минуту. Это слишком высокие показания. Похоже, Руслан очень волнуется, когда его мама выступает на сцене.

«Когда ты на сцене», - подписал фото Руслан, отметив на нем свою маму и добавив эмоджи в виде сердца.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, внучка Софии Ротару Соня Евдокименко прогулялась по Киеву в микротопе. Совсем стыд потеряла!

Hyser также писал, что сестра Софии Ротару Аурика удивила поклонников своим видом на отдыхе. Певица заметно помолодела.