Популярная украинская исполнительница Тина Кароль покорила поклонников своего таланта недавним выступлением на музыкальном фестивале Atlas Weekend.

На одном из фото артистка запечатлена в оригинальном облегающем комбинезоне стального цвета. Все участники танцевального шоу-балета также были одеты в похожие наряды – как танцовщицы, так и танцовщики.

Скриншот со страницы Тины Кароль в Instagram

Восторг вызвал и музыкальный номер Тины Кароль, напарником в котором ей стал удав.

Скриншот со страницы Тины Кароль в Instagram

В комментариях к творению знаменитости фолловеры не скупились на комплименты и похвалу: "Разорвала всех и вся! Гордость! Какой колоссальный труд был вложен в этот мини концерт!❤️", "Просто восторг от всего что происходило на сцене♥️♥️♥️♥️", "И если это не эталон шикарной женщины, то кто тогда?", "Вы просто идеальны😍 Шоу было совершенно фантастическим👏🏼👏🏼❤".

Стоит отметить, что до этого Тина Кароль уже демонстрировала фолловерам эффектную фотосессию со змеей. Фотосьемка с питоном была приурочена к премьере клипа на песню «Красиво», который состоялся 1 июля на Ютуб-канале звезды.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Как известно, вокалистка и ее творческая команда всегда прилагает максимум усилий для создания впечатляющих сценических шоу и новых видеоклипов. А сама артистка любит экспериментировать со стилем и образами.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль восхитила фолловеров уникальной фотосессией.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк надела платье с глубоким разрезом и вызвала восторг соцсетей.

Напоминаем, что Оля Полякова насмешила фанатов шуткой о новом "электрическом друге".