Тина Кароль поделилась с поклонниками оригинальным видео. Звезда устроила фотосессию с живой змеей, да еще и позировала полностью обнаженной.

Украинская певица Тина Кароль отличалась от других звезд тем, что не спекулировала обнаженными кадрами. Артистка даже для концертов и фотосессий выбирала сравнительно закрытые и скромные наряды, а о съемках обнаженной и речи не шло. Не украшала звезда и обложки мужских журналов. Однако, похоже, что-то в жизни и во взглядах исполнительницы изменилось.

Кароль весьма оригинально и откровенно проанонсировала выход своей новой песни «Красиво» и клипа к ней. В своем микроблоге артистка опубликовала видеоанонс. В кадре Тина появляется абсолютно обнаженной, а одежду исполнительницы заменяет желтый удав, который ползает по ее обнаженному телу. Фанаты не ожидали такой откровенности от своей любимицы. Они заинтригованы анонсом и с нетерпением ждут премьеры, которая состоится уже завтра, 1 июля.

Однако, стоит отметить, что не всем фолловерам звезды идея со змеей и «обнаженкой» пришлась по душе. Многие раскритиковали артистку за такую вольность.

«Уаааааау, это что за вторая часть Ноченьки», «Да..дошла до ручки..уже так досексуальничалась..аж до наготы..а секса не видать..внутри холод..чтобы показать..не надо играть», «Вооооооу… Неожиданное и ожидаемо невероятное. Ооочень ждём», «Охренеть», «Волшебно», «Афигеть», - написали фанаты под коротким видеороликом.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Тина Кароль устроила себе откровенную фотосессию в полупрозрачном платье. Такого от артистки никто не ожидал.

Hyser также писал, что Тина Кароль со скандалом прервала свой концерт в Одессе. Что произошло? Что так разозлило исполнительницу?