Мэгги Джилленхол оконфузилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля

Известная американская актриса и продюсер Мэгги Джилленхол оконфузилась из-за декольте на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Об этом пишет портал tsn.ua.

В пятницу, 9 июля в Каннах презентовали фильм "Соблазн". Событие привлекло многих звезд мирового уровня, среди которых была замечена и 43 летняя американская актриса Мэгги Джилленхол. Знаменитость появилась на публике в роскошном красном платье от Versace.

Мэгги Джилленхол.  Фото: Associated Press
Мэгги Джилленхол. Фото: Associated Press

Звезда выбрала платье с глубоким декольте, которое совсем не скрывало от взглядов гостей мероприятия ее идеальные формы. Свой образ Мэгги Джилленхол дополнила бусами и каффой с бриллиантами.

Безупречный образ знаменитости испортила лишь одна небольшая деталь. На груди и плечах актрисы были видны шлейки от купальника.

Стоит отметить, что позже на своей странице в соцсети instagram Мэгги Джилленхол поделилась снимком в том же красном платье со смелых декольте. Однако на этом снимке следы от купальника уже незаметны. Скорее всего знаменитость воспользовалась фотошопом, чтобы скрыть этот недостаток.

Помимо роскошного наряда Мэгги Джилленхол внимания заслуживает и представленный на Каннском кинофестивале фильм Пола Верговена "Соблазн". Сюжет фильма разворачивается в конце XVIII века, во время эпидемии чумы, Бенедетто Карлине как послушница приходит к тосканскому монастырю. Способная с раннего возраста творить чудеса, Бенедетто имеет важное влияние на жизнь общества, она забирает одну из девушек к себе и у них начинается страстный роман.

Ранее портал Hyser сообщал, что 63-летняя Шэрон Стоун показала своего 25-летнего бойфренда.

Также наш портал информировал, что известный американский актер Уилл Смит показал, как его разнесло за время карантина.

Напомним, что возлюбленная Ван Дамма из Одессы показала свою красоту в мини-купальнике.