В одной из серий "Сватов" появится легендарный актер Вахтанг Кикабидзе.

Многие поклонники с большим нетерпением ждут, когда на экранах уже появится седьмой сезон легендарного сериала "Сваты". Оказывается, что продюсер и вся съемочная площадка приготовили для зрителей большой сюрприз. Грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе снялся в одной из серий седьмого сезона сериала "Сваты".

"Вахтанг Кикабидзе действительно снимается в одной серии сериала, но не в главной роли, а в одном эпизоде", - уточнил продюсер.

Отметим, Вахтанг Кикабидзе всегда лестно отзывался об Украине. Также он поддерживал и поддерживает ее территориальную целостность. В 2015 году Вахтанг Кикабидзе говорил о намерениях попросить политическое убежище в Украине.

Кроме того в 2019 году актер стал почетным гостем на праздновании Дня Независимости Украины. Многие поклонники этому невероятно обрадовались. Потому что актер посетил Киев.

Сообщалось, что на октябрьских (2020) выборах в грузинский парламент звезда "Мимино" и "Не горюй!" возглавил список блока Саакашвили.

В начале июля стало известно, что съемки седьмого сезона сериала "Сваты" проходят в Грузии. Изначально планировалось, что картина выйдет в эфир в 2020 году. Но были определенные трудности, из-за которых пришлось отложить премьеру. В частности, это эпидемия коронавируса, а также напряженная ситуация в Беларуси. Именно в этой стране изначально планировалось провести все съемки.

Также многие актеры отказались от участия в проекте. Поэтому приходилось в срочном порядке менять все на ходу. Но в любом случае седьмой сезон сериала уже вскоре появится на экранах.

Ранее Hyser писал о том, что Татьяна Кравченко показала себя в молодости.

Также писали, что Женька из "Сватов" показала очень соблазнительное фото своим поклонникам.

Напомним, что Анна Кошмал показала свое нижнее белье.