Оля Полякова показала свое перевоплощение. Визаж и мейкап сделали звезду неузнаваемой.

Популярная певица Оля Полякова не боится экспериментов со своей внешностью, доверяя своим визажисту и парикмахеру. Не боится звезда также показаться поклонникам без косметики на лице.

На новом видео в сторис своего микроблога Оля показала, как готовится к съемкам в шоу «Ранок з Україною» на телеканале «Украина». В начале видео Оля предстает перед поклонниками без макияжа. Певица отметила, что на часах 6:00 утра, и она уже успела сделать массаж лица. После этого звезда отдается на милость парикмахера и визажиста.

«Сейчас у меня будет прическа, сейчас у меня будет мейкап. Мои любимые девчоночки, давайте-ка сделаем из меня Богиню», - говорит певица.

Профессиональные парикмахер и визажист изменили внешность Суперблондинки до неузнаваемости. Но, похоже, сама Полякова осталась в восторге от своего преображения.

«Любимые, ну что, ваш попугай Кеша летит на канал «Украина» на «Ранок з Україною», включаемся!», - говорит на видео Оля.

Для телесъемки Оля выбрала образ в стиле диско. Она воспользовалась париком с белыми короткими волосами и эффектной укладкой. Одета звезда была в черные шорты, топ салатового цвета и пятнистый жакет. Свой образ артистка дополнила массивными украшениями и ярким макияжем.

Как сообщалось ранее, Оля Полякова показала, как отдыхает с подружками на пляже. Девушки похвастались стройными фигурами.

Hyser также писал, что Оля Полякова похвасталась фигурой в купальнике. Однако певица нарвалась на критику.