ПриватБанк готовится повысить тарифы на популярную финансовую услугу

ПриватБанк известил клиентов о повышении тарифов. Новые расценки начнут действовать уже с 1 сентября текущего года. Кому и за что придется платить больше, говорится в сообщении пресс-службы финучреждения.
С 1 сентября ПриватБанк повышает тарифы для ФЛП. Речь идет о стоимости инкассации средства, в частности расходы на подъезд и месячные цены. В среднем месячные тарифы поднимутся на 300 гривен (с 900 гривен до 1200 гривен), но в некоторых случаях платить больше придется и за подъезд.
Если раньше в областных центрах действовал тариф не менее 900 гривен с торговой точки и 70 гривен за подъезд, то с 1 сентября платить придется уже не менее 1200 гривен при этом стоимость подъезда останется прежней. В других населенных пунктах предыдущий тариф составлял не меньше 900 гривен с торговой точки и 120 гривен подъезд. С приходом осени платить придется не меньше 1200 гривен, а стоимость подъезда увеличится до 180 гривен.

Тарифы. Фото: скриншот privatbank.ua
Тарифы. Фото: скриншот privatbank.ua

В Киеве с 1 сентября с торговой точки будут брать не менее 1200 гривен, при этом раньше эта услуга стоила не меньше 900 гривен. Плата за подъезд останется неизменной - 150 гривен.
Стоит отметить, что накануне ПриватБанк напомнил клиентам о множестве полезных функций банкоматов финучреждения. В частности клиентам напомнили, что они могут снять наличные средства без карты, просто используя мобильное приложение Приват24. Помимо того в Украине работают специальные банкоматы, позволяющие как снимать деньги, так и пополнять карту. В финучреждении также напомнили, что при необходимости клиенты могут получить через банкомат денежный перевод, в том числе международный.