Наташа Королева устроила откровенную фотосессию в кустах

Известная украинская певица Наташа Королева, которая живет и работает в России, имеет большую армию поклонников и регулярно подогревает их интерес яркими снимками. На этот раз исполнительница показала, как валяется в кустах с разодранной кофтой. Соответствующее фото звезда опубликовала на своей странице в instagram.

48-летняя Наташа Королева несмотря на свой возраст умеет взбудоражить фантазии поклонников. Звезда нередко делится пикантными снимками на которых предстает перед фанатами в самых откровенных образах.

На этот раз певица в очередной раз решила продемонстрировать свои формы публике и устроила фотосессию в цветах. Королева позирует в легеньком костюме в цветочек. Распахнутая кофта открывает взору поклонников внушительные формы исполнительницы, которые она попыталась скрыть под миниатюрным топом.

"Лето, ах лето, лето звездное звонче пой! Лето, ах лето, лето звездное будь со мной!", - подписала публикацию Королева.

Фанаты активно следят за жизнью певицы, поэтому фотосессию быстро оценили в сети. Оценки и мнения поклонников разошлись. Одни отметили, что от прежней Королевой уже ничего не осталось и упрекнули ее в злоупотреблении фотошопом. Другим же фотосессия понравилась.

"У Вас от фильтров лицо размазалось", "Фотошоп неудачно, вы лучше", "Ужасные фотки", "Зачем постоянно показывать свои зубные протезы? 😂😂", "Это ужасно. От прежней Наташи мало что осталось", "Какие живые фото! У Наташи талант оставаться собой и верной себе) 😍", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Наташа Королева превратилась в подростка.

Также наш портал информировал, что Наташа Королева показала, как веселится без мужа.

Напомним, что Светлана Лобода рассказала о переломном моменте.