Оля Полякова решила продемонстрировать поклонникам еще один свой талант

Талантов у популярной украинской певицы Оли Поляковой хоть отбавляй. Помимо удивительных вокальных данных, роскошной фигуры и внешности, певица еще и неплохой кулинар. Звезда показала какими вкусностями балует своего мужа. Соответствующее видео появилось на одной из фан страниц в социальной сети instagram.

Оля Полякова является одной из самых ярких представительниц украинского шоу-бизнеса, поэтому она всегда затребована на разных мероприятиях и шоу. Несмотря на напряженный график, выступления и съемки артистка все же находит время, чтобы просто побыть хорошей женой и хозяйкой.

Звезда поделилась, что в свой единственный выходной она решила не лежать с коктейлем у бассейна, принимая солнечные ванны, а провести этот день с пользой. Полякова захотела побаловать семью свежеиспеченными гречневыми и пшеничными багетами. Певица не просто похвасталась кулинарным талантом, но и показала, как проходит процесс приготовления, а также уже готовый продукт.

"Ребята, свой единственный выходной я трачу с пользой. Это гречневые багеты. Вообще такие прекрасные. Посмотрите, какие они в разрезе прекрасные. А здесь у меня пекутся пшеничные. Хозяйка", - рассказала Полякова.

На заднем плане во время съемки видео был слышен голос ее супруга, который, вероятно, он ждет не дождется, чтобы попробовать еще теплые багеты, приготовленные супругой.

Ранее портал Hyser сообщал, что Оля Полякова вместе с подружкой похвастались фигурами на пляже.

Также наш портал информировал, что Оля Полякова в стрингах похвасталась растяжкой, однако поклонников удивило нечто другое.

Напомним, что Оля Полякова продемонстрировала поклонникам свои подтянутые формы в облегающих лосинах.