Муж Аллы Пугачевой Максим Галкин показал то, как он отдыхает на море.

Максим Галкин на своей странице в социальной сети довольно часто показывает свою повседневную жизнь. На этот раз он решил рассказать своим поклонникам, что наконец смог выбраться на море. Но остается вопрос взял ли он с собой жену Аллу Борисовну. Хотя они всегда вместе путешествуют.

На новом видео Максим Галкин в обтягивающих шортах голубого цвета плавно ныряет в воду. Лица юмориста не рассмотреть потому что съемка производилась сзади.

Подписать такое видео Максим не решился. В комментариях пользователи сети пришли к выводу, что такие плавки невероятно идут Галкину. Потому что он в них отлично выглядит. К слову, его прыжок в воду тоже оказался на высоте.

"Ну, Вы, Максим даёте! То по ёлке лазаете, то подводным плаванием занимаетесь! Респект!!!! ❤️🔥🔥🔥🔥🔥😍👌✊👍☝️😉🤗💯🌅, В обратную сторону вообще огонь !!😍😍😍😍🙌, О, отличный прыжок) просто профи))), Макс, Вы-очень умный и интересный! Все, что есть в жизни каждого, то он и заслужил, заработал👏, Здорово как!!!! Освежиться бы в такой водичке!)))), О , это лучшее, что можно увидеть в эту жару))) Счастья вам🙌, Какой прыжок😂😂😂😂👍🏻👍🏻, Макс Галкин, ваша техника падения в воду-прекрасна! Как и выход из неё! 👌😉, У нас такой же кайф в Бразилии ☺️😍🤩океан рядом!,
Вошёл рыбкой 🐟😉👍👏👏👏👏👏, Вот не каждый так сможет, туда и обратно👏👍, Так вот как выходят сухим из воды)))), Как шикарно прыгнул!!!, Нормальный фокус покус😂, 😍😍😍что за красавец 😍😍😍😍👏👏👏👏👏🔥", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что Максим Галкин показал очень смелое декольте Пугачевой.

Также писали, что в сети показали редкое фото Пугачевой на пляже.

Напомним, что Галкин раскрыл самый большой свой секрет.