Настя Каменских наслаждается отдыхом в теплых странах и делится с поклонниками эффектными снимками в купальниках. Фанаты в восторге от стройных форм своей любимицы.

В микроблоге Насти Каменских появилось новое фото с отдыха. Напомним, популярная исполнительница вместе с своим мужем Потапом недавно отдыхала и выступала в Турции, а уже сегодня Каменских даст концерт в Одессе.

В своем микроблоге Настя опубликовала эффектное фото в бикини. Поскольку звезда не поставила геометку, сложно определить: это свежее фото из Одессы или снимок с отдыха в Турции.

В кадре Настя запечатлена под белыми зонтиками от солнца на фоне розового авто с напитками и коктейлями. Позировала артистка в голубом купальнике-бикини, который подчеркивал ее идеальную фигуру. Каменских похвасталась плоским животиком и тонкой талией. А мини-лиф акцентировал внимание на бюсте исполнительницы. Кучерявые волосы Насти эффектно развиваются на ветру.

В качестве подписи к фото Каменских использовала иконки моря, солнца и девушки. В комментариях к фото поклонники осыпали свою любимицу комплиментами.

Отметим, что Настя – кумир для многих девушек. Не только потому, что она известная певица. Дело в том, что у артистки были проблемы с лишним весом. Но Настя взяла себя в руки, пересмотрела свой рацион, занялась спортом и достигла таких успехов, которые с удовольствием демонстрирует своим фолловерам. Фигуре звезды можно только позавидовать.

Как сообщалось ранее, Настя Каменских показала, как принимает водные процедуры в бикини. Потап оценил.

Hyser также писал, что Настя Каменских взбудоражила сеть снимком топлес. Куда только Потап смотрит?!