Максим Галкин поделился с поклонниками эффектным фото. Шоумен находится в прекрасной форме.

Российский телеведущий и комик Максим Галкин исправно пополняет свой микроблог новыми фотографиями и видеозаписями. Чаще всего героями постов шоумена становятся его дети – Лиза и Гарри. Однако сегодня Галкин порадовал поклонников собственным фото.

В своем микроблоге супруг Аллы Пугачевой разместил эффектное фото, сделанное во время водной прогулки на яхте. Максим решил продемонстрировать, что находится в прекрасной физической форме. Для этого он продемонстрировал прием из восточных единоборств.

Позировал Галкин в черных плавках и белой кепке, показав фанатам мускулистое тело и накачанный пресс. Многие позавидовали Алле Борисовне, которой достался молодой и симпатичный муж. Максима даже сравнили с Джеки Чаном, который известен своими каскадерскими способностями.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

«Всем дарю заряд энергии на неделю!» - написал под снимком Максим.

На шоумена в Инстаграм подписано 9 миллионов человек. Это не только фанаты Максима и Аллы, а также их детей Лизы и Гарри. Многим Галкин импонирует из-за его чувства юмора и позитивного отношения к жизни. Его микроблог дарит фолловерам заряд позитива и хорошего настроения.

Как сообщалось ранее, в сети обсуждают свежее фото дочери Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Лиза совсем не похожа на отца!

Hyser также писал, что Максим Галкин показал, как отдыхает на яхте. Вот, что привлекло в нем Аллу Пугачеву!