Дочь больной раком Анастасии Заворотнюк рассказала о том, что она повторно заразилась коронавирусом.

В семье Анастасии Заворотнюк снова беда. На этот раз стало известно о том, что ее дочь Анна снова заразилась смертельно опасным коронавирусом. Девушка сразу же рассказала об этом своим поклонникам в социальной сети. Также Анна предположила, что могла подхватить болезнь во время своего посещения аннексированного Крыма.

Там, утверждает Заворотнюк в сториз своего Instagram, никто не соблюдает противопандемические рекомендации и на набережной толпы туристов гуляют без защитных масок.

При этом девушка признала, что вакцинироваться не стала, хотя она якобы и собиралась это сделать.

Стоит сказать, что на территории Российской Федерации сейчас наблюдается настоящая паника с вакцинацией. Никто не хочет ее делать, но в то же время правительство выдвинуло такие требования, что укола просто невозможно избежать. Как видно по примеру Анны она тоже старается не делать вакцинацию. Потому что в РФ предлагают только вакцину собственного производства, которую практически ни одна страна не признала как качественную.

Что касается мамы, то Анна снова молчит и ничего не рассказывает о ней. Напомним, в 2019 году стало известно о том, что актриса Анастасия Заворотнюк смертельно больна. Она начала активно бороться за свою жизнь с раком головного мозга. Но подробностей этой истории очень мало. Потому что семья приняла решение не афишировать все происходящее.

Анна Заворотнюк рассказала о том, что она повторно заразилась коронавирусом, подхватила на аннексированном Крыму, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что стали известны первые подробности о состоянии Анастасии Заворотнюк.

Также писали, что Анна Заворотнюк рассказала о своем страшном диагнозе.

Напомним, что поклонники не узнали мужа Анастасии Заворотнюк.