Анастасия Заворотнюк может передвигаться только на инвалидном кресле.

О болезни звезды сериала "Моя прекрасная няня" стало известно только в 2019 году. Тогда актриса просто резко пропала с поля зрения своих фанатов. Ни единой ее фотографии после известий болезни в сети так и не появилось. Подробности о ее состоянии приходилось собирать по крупицам. На этот раз стало известно о том, что Анастасия Заворотнюк сейчас проживает в своем доме в селе Крекшино под Москвой.

О состоянии актрисы рассказал российский режиссер и актер Анатолий Демидов, сославшись на слова своих знакомых, которые вхожи в дом актрисы. Он отметил, что свой дом актриса переписала на свою маму. Хотя у нее есть муж и взрослая дочь. Чем было вызвано такое решение остается загадкой.

Заворотнюк не остается одна. За ней следят сиделки и близкие люди. Собеседник издания отметил, что у актрисы "есть некоторые трудности с речью, двигательной функцией, а также с памятью. Правая рука частично обездвижена". Демидов рассказал, что близкие стараются не давать актрисе зеркало, чтобы ее не расстраивать. Он подчеркнул, что Заворотнюк "сильно поправилась, но знакомые привыкли к ее нынешнему весу. И она тоже к себе такой привыкает".

При этом актриса все же старается следить за своим внешним видом. И потому регулярно делает маникюр, педикюр и прическу. Также она занимается лечебной гимнастикой со своим частным инструктором.

У Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева подрастает маленькая дочь, которую они назвали Милой. Акт риса несмотря на свою болезнь старается принимать активное участие в ее воспитании. Хотя большую часть времени все же малышка проводит с няней. Ведь Анастасия быстро устает и ей нужен покой.

Ранее Hyser писал о том, что Татьяну Навку поймали за страннім занятием.

Также писали, что в сети показали снимки Петра Чернішева, его просто не узнать.

Напомним, что дочка Анастасии Заворотнюк напугала поклонников своим заявлением.