Оля Полякова поделилась с фантами снимками со своего концерта. Суперблондинка продемонстрировала свою гибкость в пикантных нарядах.

Во время карантина звезды украинского шоу-бизнеса вынуждены были отменить свои концерты и выступления. Не удивительно, что они соскучились за гастролями и встречами со своими фанатами. Среди таких звезд и Оля Полякова.

Недавно Суперблондинка возобновила концертную деятельность, чему очень рада. В своем микроблоге Оля поделилась с поклонниками снимками с концертов и своими впечатлениями от гастролей.

«Кривой Рог - Киев – Львов. 3 прекрасных концерта, 3 тыс. километров переездов и перелётов, более 20-ти тыс. зрителей! Как же я за этим соскучилась!!! ❤️❤️❤️ А как прошли ваши выходные?» - написала Полякова в соцсети.

Этот пост она дополнила несколькими снимками с прошедших концертов. На фото Оля запечатлена в концертных нарядах: в красном кожаном плаще, в белом боди с бахромой, в боди космической расцветки и колготках в крупную сетку.

Кстати, во время своих выступлений Полякова ведет себя очень эмоционально, много двигается и танцует. Не удивительно, что фотографу удалось запечатлеть звезду в эффектной позе – Оля почти «встала на мостик», прогнувшись во время пения.

Фанаты Поляковой в восторге от ее творчества и новых снимком. Они с нетерпением ждут встречи с кумиром в своих городах.

Как сообщалось ранее, в сеть попал компрометирующее видео Оли Поляковой. Певица вела себя, как мартовская кошка.

Hyser также писал, что Оля Полякова взбудоражила сеть своим новым образом. Похожа на попугая.