Имя Ани Лорак снова всплыло в прессе в связи со скандалом. На этот раз опозорился «ватный» организатор концертов исполнительницы.

В последнее время имя Ани Лорак то и дело появляется в прессе в связи с новыми скандалами. Только-только артистка прекратила выступать в Украине из-за того, что ее концерты срывали патриотически настроенные активисты, как против концертов артистки стали выступать ее российские фанаты. Однако если украинцев волновала патриотическая и политическая сторона вопроса – фанаты призывали звезду определиться на чьей она стороне: Украины или России, - то россиян волновал финансовый вопрос. Как оказалось, Лорак, выбрав Россию в качестве основной страны проживания и гастрольной деятельности, не платила налоги в казну РФ.

А теперь имя Лорак всплыло в сети в связи со скандальными высказываниями Артема Вознюка, который занимался организацией концертов исполнительницы в Одессе.

"А это организатор концерта Ани Лорак в Одессе. Артем Вознюк, владелец кинотеатра "Москва". Писал что украинское будущее в Украине это "херня" и обещал "гонять нациков". Выступления Лорак запланировано в клубе "Итака" на 16 и 17 августа», - сообщил активист Сергей Стерненко.

Отметим, что Артем Вознюк является владельцем "Просто Ради.О". Он также имеет сеть кинотеатров Одесса-Кино в Киеве, Одессе, Днепре и Кривом Роге.

Как сообщалось ранее, Ани Лорак похвасталась фигурой в секси-платье. Мини-наряд едва сдерживал формы исполнительницы.

Hyser также писал, что Ани Лорак в Москве убегала с собственного концерта. Что разозлило фанатов артистки?