В сети показали пляж, который качественно отличается от большинства украинских пляжей по удобству

Этим летом в сети появилось огромное количество жалоб от украинских отдыхающих о том, что на разных курортах началось настоящее нашествие медуз. Кроме того, украинцы жалуются на грязную воду и множество надоедливых насекомых. Однако, видно, не повезло с отдыхом далеко не всем туристам, поскольку в сети публикуют захватывающие кадры отдыха на берегу и красочные пейзажи. Подобные кадры появились в Facebook-сообществе "Курортный".

Так, находится подобный райский уголок для туристов в кемпинге в селе Курортное, которое находится в Одесской области. Отдыхающие там люди рассказывают о прозрачной чистой воде и чистом песке на побережье Черного моря и Шаболатского лимана возле начала Будакской косы в Белгород-Днестровском районе.

На видеороликах, опубликованных оттуда видно, что медузы, по всей видимости, кишат не на всех курортах на Черном море. Опубликовавший ролик пользователь написал "Добавляю видео для тех, кто пишет, что в Курортном грязное море с медузами.

Кроме того, отдыхающие в Курортном опубликовали целый ряд коротких, но очень красивых и живописных видеороликов со своего отдыха, причем курорт смотрится замечательно как утром, так и в дневные и вечерние часы.

Большое количество пользователей также просто оставляло восторженные комментарии с впечатлениями от отдыха: "Там ооочень хорошо. Мы только вернулись с отдыха. Так хочется снова и снова в Курортный. Красота невероятная!"; "Очень чистое, мы только оттуда"; "Я бы и не поверила, что в Курортном грязное море"; "Супер вода, супер чистое море!; "Отдых в Курортном — сказка".

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Меладзе и Джанабаева показали, как они отдыхают летом.

Напомним, ранее сообщалось, что на Азовском море отдыхающие решили проблему медуз — они начали их есть.

Также "Hyser" писал, что украинцам рассказали, какие регионы Украины серьезно зальет дождями.