Заполучить сердце этих красавчиков мечтают все девушки. Успешные и состоявшиеся, а значит богатые, влиятельные, красивые, но пока одинокие - эти мужчины пока в поисках своей спутницы жизни.

1) Святослав Вакарчук.

Еще год назад на все вопросы о личной жизни известный украинский музыкант отвечал только одно: "У мeня eсть семья, и я счастлив". Вот только недавно, 12 июня, фронтмен рок-группы "Океан Эльзы" и экс-глава политической партии "Голос" заявил о разрыве отношений с женой Лялей Фонаревой.

2) Андре Тан.

Пара Андре Тана и Алины Харечко, которые состояли в браке более 9 лет, в мае 2021 года официально развелись. Мужчина принимает активное участие в воспитании совместной дочери, поэтому будущей возлюбленной придется мириться с тем, что все свободное время он ей посвещать не будет. Кроме того, Андре Тан не на шутку увлечен модой и это хобби стало его смыслом жизни. Кроме того, знаменитость занесли в Книгу рекордов Гинесса Украины как самого молодого и перспективного дизайнера страны.

3) Михаил Хома (Дзидзьо)

В апреле фронтмен группы DZIDZIO Михаил Хома объявил о разводе со своей женой, певицей SLAVIA — Ярославой. В 2009 году он вместе с Олегом Турко (Лесик), при поддержке своего старого друга Андрея Кузьменко, создал свой колектив и с тех пор знаменитость покоряет украинскую сцену.

Ранее "Hyser" писал о том, что шоумен Гарик Харламов заметно изменился во время своей холостяцкой жизни.

Также наш портал сообщал, что дочка Тимати невзлюбила его девушку из "Холостяка".

Напоминаем, певица Настя Каменских призналась, почему почти не видится с Потапом.