Украинцам сообщили, что сегодня утром, 6 августа, в столице Украины произошла авария. Женщина на большой скорости влетела в небольшие магазинчики, которые принято называть МАФами.

Об этом сообщает портал "OBOZREVATEL".

Известно, что сегодня утром водитель, который куда-то очень спешил на внедорожнике, буквально снес маленький цветочный магазин и магазинчик с сигаретами. Этот инцидент произошел в районе Позняков, на улице Александра Мишуги. Стоит отметить, что люди, сидевшие во внедорожнике, пострадали, и пришлось вызывать спасателей на место происшествия.

В социальной сети отреагировали на снимки с места дорожного происшествия.

"Утро началось с цветов, кофе и сигарет. Девушка за рулем элитного авто снесла два МАФы", - говорят юзеры соцсети.

ДТП
ДТП

На фотографиях, которые уже обнародовали в социальной сети с самого утра, можно увидеть, как куски от ларьков разлетелись в разные стороны и небрежно валяются по тротуару и на проезжей части.

Женщина испытала не только себя на прочность, но и свой внедорожник. Удар был достаточно силен, членам спасательной службы пришлось доставать людей из салона машины, так как они не могли вылезти оттуда самостоятельно.

ДТП
ДТП

На место ДТП приехали сотрудники правоохранительных органов и скорая помощь. Полиция пытается выяснить все подробности, и людям, которые были в машине, предоставлена медицинская помощь. Больше никаких подробностей нет.

Кроме этого, два дня назад в Киеве произошло еще одно ДТП. Водитель автомобиля врезался в массивный грузовик, после чего скрылся с места происшествия. Есть информация о том, что из-за этой аварии пострадала девушка.

На Демеевской площади около 22.30 ночи произошла авария, где автомобиль марки BMW X5 въехал в грузовик Renault. Из-за этого ДТП пострадала девушка, которая находилась в легковом автомобиле.

ДТП
ДТП

Свидетель этой аварии рассказал, что автомобиль BMW на высокой скорости задел большой грузовик, из-за чего пострадала девушка в легковом автомобиле. Водитель марки BMW никак не отреагировал на то, что произошло, и сбежал с места происшествия.

Напомним, что украинским водителям сообщили о новом способе угона их автомобилей.

Как ранее сообщал портал "Hyser", не трезвый врач попал в ДТП в Киеве.