Звезда российского шансона Любовь Успенская в очередной раз показала поклонникам, что в свои 67 лет вполне может дать фору более молодым коллегам по цеху.

Так, знаменитость разместила кадр, на котором предстала в соблазнительном платье черного цвета и ботфортах. Артистка выставила напоказ достоинства своей фигуры, а в подписи к снимку заявила: «Московская Жара сегодня ничем не отличилась от Жары в Баку ❤️ Не хватает только моря❤️».

Любовь Успенская. Фото: скриншот Instagram

В комментариях к посту фолловеры оценили внешность артистки и ее осудили ее попытки выглядеть привлекательно: "Дааааа...фотошоп...обидно...да ладно", "Для элегантного возраста очень пошло!", "Эта, супер мать... совсем на старости лет, сдурела..)))😂😂😂", "Человек без чувства меры, в 67 лет Это смешно и грустно".

Стоит отметить, Любовь Успенская часто радует поклонников подобными провокационными образами:

Любовь Успенская. Фото: скриншот YouTube

Любовь Успенская. Фото: скриншот YouTube

Любовь Успенская. Фото: скриншот YouTube

Любовь Успенская. Фото: скриншот YouTube

К слову, недавно Любовь Залмановна сообщила ценителям своего таланта, что в скором времени сценическую деятельность начнет ее единственная дочь - Татьяна Плаксина.

Наследница артистки прошла полный курс лечения и реабилитации после серьезной травмы и теперь готова к реализации творческих амбиций. Звездная мама готова помочь дочери во всех начинаниях и призналась, что ее Татьяна поет лучше нее самой, а потому у нее есть все шансы покорить современный шоу-бизнес.

Ранее "Hyser" писал о том, что Любовь Успенская исполнила песню на украинском языке в дуэте с привлекательным мужчиной.

Также наш портал рассказал о том, что Наташу Королеву раскритиковали за нелепый фотошоп на новых фото с сыном.

Напоминаем, что Полина Гагарина похвасталась оригинальной позой на экзотическом фоне.