В сети показали последствия ДТП на Житомирской трассе под Киевом.

Сообщается, что все случилось в ночь на вторник, 29 июня, возле КП, при въезде в Киев со стороны Житомира. Авария произошла с участием грузовика и межгородского автобуса. Об этом пишет "Апостроф".

Под Киевом фура протаранила автобус, фото: Апостроф

По предварительным данным, виновником ДТП могла стать фура, которая буквально настигла рейсовый автобус и протаранила его. Есть фото, которое подтверждает, что транспортное средство сильно повреждено сзади.

К сожалению, никаких подробностей относительно этого дорожно-транспортного происшествия пока нет, как и информации о пострадавших.

ДТП под Киевом, фото: Апостроф

ДТП под Киевом, фото: Апостроф

К слову, ДТП в столице явления не редкие и порой причина их в безответственности самих водителей, которые могут позволить себе в состоянии алкогольного опьянения сесть за руль. Так, к примеру, недавно нетрезвый водитель потерял контроль над управлением своего авто и устроил масштабное ДТП в Киеве возле озера на улице Верховинной в Святошинском районе.

Выяснилось, что именно в этой местности отдыхала компания ромов и когда им потребовалось еще спиртное, один из них поехал за ним. Как следствие, тот, будучи сильно опьяненным, не справился с управлением и протаранил три припаркованных автомобиля. Примечательно, что даже в этой ситуации ромы не признали свою вину, а начали еще и угрожать очевидцам аварии и людям, которые снимали ЧП в Киеве.

Ранее "Hyser" писал о том, что появились подробности гибели отца с дочками на Киевском море в результате ЧП.

Также наш портал сообщал, что в Николаевской области произошло серьезное ДТП, которое имело трагический конец для двух украинцев.

Напоминаем, что в Киеве пьяный прохожий толкнул врача под колеса грузовика.