Украинский шоумен Вадим Мичковский, более известный под своим псевдонимом дядя Жора, снова решил отпраздновать свадьбу.

Так, появилась информация о его намерение женится второй раз на своей жене Наталье, с которой живет в браке уже 20 лет. Супруги решили в 20 годовщину брака снова обменяться обетами, о чем Вадим сообщил на своей странице в Instagram.

Комик дядя Жора решил второй раз жениться, фото:ТСН

Таким образом, в честь своей "фарфоровой свадьбы" телеведущий поделился старыми фото со дня бракосочетания и отметил, что пара снова хочет пережить те эмоции. В своих Instagram Stories шоумен показал часть своей подготовки к второй свадьбе, а именно букет невесты, который в целом получился очень нежным.


Пользователи не остались в стороне и принялись поздравлять счастливое семейство с их прекрасным праздником. По мнению большинства, возраст этой паре даже к лицу и они, как и 20 лет назад, по-прежнему выглядят очень счастливыми вместе.

Примечательно, что помимо годовщины семья отпраздновала 30 июня и 15-летие дочери Устины. По словам дяди Жоры, ее появление на свет стало лучшим подарком для него на 5-летие их с Наташей свадьбы. К слову, в семье Вадима и Натальи уже подрастает двое прекрасные дочерей - Ульяна и Устина.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Настя Каменских призналась, почему почти не видится с Потапом.

Также наш портал сообщал, что дочка Тимати невзлюбила его девушку из "Холостяка".

Напоминаем, что шоумен Гарик Харламов заметно изменился во время своей холостяцкой жизни.