Украинская певица Slavia, она же Ярослава Притула, представила обществу своего нового избранника.

Бракоразводный процесс артистки с Михаилом Фомой, более известным как Дзидзьо, был громким и сопровождался скандалами. Казалось, что после этого знаменитости еще долго будут приходить в себя, но нет. Буквально спустя пару месяцев после заявления о разводе Slavia заинтриговала фолловеров фото с загадочным парнем.

Бывшая жена Дзидзьо показала нового любовника. Молоденький и худенький, фото: Караван историй

К сожалению, лицо молодого человека разглядеть трудно на представленном фото в Instagram Stories Ярославы, так как он стоит рядом с певицей спиной к объективу. Однако свою публикацию знаменитость сопроводила фразой "Родная душа" и сердечком, что может отчасти свидетельствовать о том, что это довольно близкий человек для нее.

Скриншот: Instagram Stories Ярославы Притулы

Пользователи были заинтригованы неожиданным фото певицы, но затем она прояснила ситуацию следующей своей публикацией в соцсетях. Она показала лицо молодого человека, что был с ней на фото. Выяснилось, что это ее брат, чемпион по каратэ и настоящая гордость семьи.

Скриншот: Instagram Stories Ярославы Притулы

По словам девушки, они с младшим братом очень похожи, причем не только внешне.

Скриншот: Instagram Stories Ярославы Притулы

Теперь, когда интрига раскрыта, можно смело заявить, что сердце Ярославы может быть еще свободно. Стоит отметить, что певица развелась с Дзидзьо после 20 лет совместной жизни и не исключено, что ей понадобится все-таки время, чтобы прийти в себя.

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Настя Каменских призналась, почему почти не видится с Потапом.

Также наш портал сообщал, что дочка Тимати невзлюбила его девушку из "Холостяка".

Напоминаем, что новые фото Агаты Муцениеце заставили поклонников трепетать от радости.