Старшая дочь известной украинской певицы Ольги Поляковой Мария снялась в очередной фотосессии.

На этот раз девушка взяла в руки автомат, обнажив зону декольте.

Новый снимок опубликовала в своем Instagram ее звездная мама Оля Полякова, подписав фото: "Хозяйка картеля".

Однка подписчики оценили фотографию Маши Поляковой не совсем положительно. Один из подписчиков возмутился, что девушка держит в руках автомат, когда в стране идет война. Другой же указал на то, что ей совсем совсем не идет оружие в столь молодом возрасте и посоветовал лучше взять в руки букет цветов.

"В место автомата,полевые цветы лучше бы смотрелись в 16лет красотка!!!🔥", "Дуже недоречний автомат😢". "Как смешно и не лепо это смотрится😂", "Даремно ви виставляєте свою дівчинку в такій іпостасі. Їй ще зарано.", " Автомат лишний на фото.", ".....Картеля .....или артели ..Поляковы , учите правописание ...", "Удивили. Не в приятную сторонух.жаль", "Девочка красива безусловно НО автомат совсем ей не к чему", "Ну, да, яблоко от яблони , правду говорят" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры под фото.

Скриншот комментариев, instagram.com/polyakovamusic

Скриншот комментариев, instagram.com/polyakovamusic

Скриншот комментариев, instagram.com/polyakovamusic

Скриншот комментариев, instagram.com/polyakovamusic

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова устроила фотосессию в красном бикини - новые снимки звезды разозли ее фанатов.

Также Hyser сообщал, что Олю Полякову раскритиковали за фотосессию в мини-бикини - суперблондинка похвасталась идеальной фигурой.

Напомним, что Оля Полякова поддержала сборную Украины по футболу - певица записала мотивирующее видео топлес.