Знаменитый российский артист и продюсер Александр Цекало рассказал, почему прекратил общение с некоторыми друзьями и коллегами по шоу-бизнесовому цеху в России.

Он нечасто дает интервью и редко публично говорит о том, что происходит в его личной жизни, предпочитая заниматься реализацией творческих проектов.

Сейчас шоумен живет в Америке вместе с молодой супругой Дариной Эрвин – художницей и актрисой. Но при этом не забывает о российской аудитории. Так, в интервью изданию Esquire Александр Цекало заявил: «Меня интересует успех в Америке. Успех в России уже достигнут, и его нужно поддерживать, его нужно шоураннить, его нужно вести».

Также он признался, что перестал общаться с соведущими по проекту «Прожектор Пэрис Хилтон» Иваном Ургантом, Гариком Мартиросяном и Сергеем Светлаковым. По словам телеведущего, он считал их друзьями, но неожиданно для него они пополнили ряды тех, кто не сумел принять его новую супругу.

Александр Цекало с Иваном Ургантом, Гариком Мартиросяном и Сергеем Светлаковым. Фото: Instagram

«И сейчас, как бы жестко это ни прозвучало, но я не смогу с ними сесть за один стол. Потому что это моя любовь, моя жизнь, моя семья, и за эту женщину, за мою жену, за Дарину, за мою девочку любимую я буду сражаться насмерть. Поэтому если кто-то не принимает мой выбор, значит и раньше я не особенно был ими уважаем» - отметил продюсер.

Александр Цекало и Дарина Эрвин. Фото: Instagram

Александр Цекало и Дарина Эрвин. Фото: Instagram

Александр Цекало и Дарина Эрвин. Фото: Instagram

Александр Цекало и Дарина Эрвин. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Лолита Милявская сняла провокационный ролики и эпатировала публику своим внешним видом.

Также наш портал рассказал о том, что Игорь Николаев растрогал поклонников видеороликом с участием пятилетней дочери.

Напоминаем, что Сергей Безруков показал фото беременной супруги и вызвал неподдельный восторг фанатов.