Популярная украинская исполнительница Оля Полякова опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram послание, в котором описала свое видение поведения коллег по эстраде.

Речь идет о недавнем интервью музыканта Валерия Меладзе, в котором он нелестно отозвался о «Королеве Ночи». Более того, артист заявил, что Оля Полякова не исполнительница, а фрик: "Пришлось надеть купальник, а корону снять, чтобы задать ему несколько вопросов".

А что касается сравнений, то, по мнению Поляковой, ее оппонент схож с известным литературным персонажем: "Ок, я сравниваю вас с более классическим, как вы, почти академическим персонажем, с Фигаро, который и здесь, и там, и вашим".

Она с возмущением констатировала, что попала в немилость к Меладзе-младшему, поскольку поддержала Ани Лорак после ее слов о харассменте со стороны Меладзе-старшего.

Оля Полякова отметила, что Валерию Меладзе не хватает смелости признать, что харассмент был. А вместо этого, он предпочитает оскорблять других женщин, давая им какие-то названия. «Как вас назвать – малодушным, лицемером, или как?» - спросила она у супруга Веры Брежневой. Знаменитость пояснила, что его мнение для нее ничего не значит, но в скором времени она расскажет нечто интересное о его брате Константине.

В комментариях к посту фолловеры поддержали артистку и негативно высказались по поводу провокационного интервью Валерия Меладзе. "Обожаю когда Оля раздаёт дюлей! 😂", "Не урыла, а закопала👏👏👏", "Ольга, Вы богиня!!! Мурашки. Слёзы. За душу. 🔥🔥🔥", "Очень все хорошо сказала и самое главное в точку 👏".

Стоит отметить, что на момент подготовки этой публикации в Instagram-аккаунтах братьев Меладзе не было ответных комментариев в адрес Оли Поляковой.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Оли Поляковой удивила поклонников стильным образом.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль показала провокационное видео со своим участием.

Напоминаем, что Оля Полякова надела красный мини-купальник и нарвалась на критику соцсетей.