Популярный российский исполнитель Филипп Киркоров напугал поклонников внешним видом. Экс-супруг Аллы Пугачевой долгое время ассоциировался у публики с эталоном стиля, но на определенном творческом этапе, кардинально сменил имидж.

С тех пор почитатели таланта с интересом наблюдают за внешними метаморфозами артиста и активно обсуждают его каждое новое появление на публике.

Но на днях в микроблоге Филиппа Киркорова появилось фото, на котором он предстал в ярком наряде, состоящем из рубашки и шортов. Свой look он дополнил шлепками и маленькой сумочкой.

Но фанатов звезды заинтересовал не столько образ артиста, сколько его измученное лицо. По мнению гостей страницы Филиппа Киркорова он выглядел настолько уставшим и осунувшимся, что буквально стал похож на старика. "После красного всегда загорается зелёный свет🚦" - философски отметил артист.

В комментариях к посту обеспокоенные поклонники предложили исполнителю пересмотреть свой гардероб на предмет неудачных цветовых решений:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Некоторые из гостей страницы предположили, что Филипп Бедросович настолько расслабился во время отдыха в Греции (где он находится вместе с детьми и родственниками), что перестал следить за своим внешним видом. Впрочем, пестрым нарядам он не изменил...

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Гарик Харламов изменился до неузнаваемости после развода с Кристиной Асмус.

Также наш портал рассказал о том, что мама Наташи Королевой возмутила соцсети смелым образом.

Напоминаем, что Светлана Лобода максимально оголила декольте и нарвалась на критику хейтеров.