Певица Тина Кароль нечасто делится с поклонниками подробностями личной жизни, а вот о творческих достижениях говорит регулярно. А на днях в сети появилось новое фото, на котором она предстала с обновленным цветом волос, что вызвало бурную реакцию фанатов.

Снимок был опубликовал в аккаунте Олега Машуковского – украинского звездного стилиста и парикмахера. Внимательные фолловеры выяснили, что измененный имидж Тины Кароль – это результат использования специального Instagram-эффекта.

В руках артистка держала мягкую игрушку в виде Монокумы - плюшевого робота-медведя из популярной японской компьютерной игры Danganronpa. В подписи к фото друг певицы отметил: "Скоро нужно будет создавать отдельную страницу для наших фото 😍".

Скриншот со страницы Олега Машукова в Instagram

Фото было сделано во время визита исполнительницы хита «Найти своих» в WhyNot House – арт-резиденцию «Gorn gallery», в которой живут топовые украинские блогеры. К слову, Олег Машуковский является креативным продюсером и партнером проекта.

До этого на странице блогера были размещены яркие видеоотчеты о встрече со знаменитой гостьей:

В комментариях к посту фолловеры оценили блогерские способности Тины Кароль и ее внешний вид многочисленными комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк похвасталась идеальной фигурой в платье с глубоким разрезом.

Также наш портал рассказал о том, что Слава Каминская поделилась с поклонниками подробностями своего состояния здоровья.

Напоминаем, что Михаил Поплавский показал, как любит украинский борщ и в компании молодой девушки приобщился к блогерской культуре.