Потап и Настя Каменских показали, как проводят время на отдыхе

Известный рэпер Алексей Потапенко и певица Настя Каменских являются одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса. Супруги часто радуют фанатов новыми яркими снимками. На этот раз звезды показали, как коротают время вдвоем на роскошной яхте. Соответствующий ролик опубликовали на одной из фан страниц артистки в instagram.

Сезон отпусков в самом разгаре, украинцы массово отправляются на отдых к морю. Не упустили свой шанс отдохнуть от звездных забот и Настя Каменских с Потапом. Пара решила насладиться прогулкой на роскошной яхте.

На отснятом Потапом видео его супруга Настя Каменских позирует в крохотном купальнике голубого цвета, стоя на краю яхты. Волосы певицы развивает ветер, а вокруг море и райские острова. Судя по видео отдых у пары удался на славу.

Стоит отметить, что это не единственные кадры, которыми Потап и Настя поделились с поклонниками. Так, на своей странице Каменских опубликовала милое фото, на котором они с мужем лежат на шезлонгах. Потап в это время наслаждается спелым и сочным арбузом.

"Ну что может быть лучше, чем любимый с арбузом 😂", - подписала снимок Каменских.

Некоторые поклонники даже перепутали Настю Каменских и подумали, что Потап проводит время с Ким Кардашьян.

"Мне показалось что это Ким Кардашьян", "Хорошего отдыха 🔥🙌❤️", "Классная пара❤️", "Очень красивые фото получаются когда фоткаються двое влюбленных людей❤️", - написали под фото.