Настя Каменских в откровенном купальнике устроила шалости с подружкой на террасе своего дома

Популярная украинская исполнительница Настя Каменских умеет подогреть интерес поклонников к своей персоне. Знаменитость регулярно публикует яркие снимки в нескромных нарядах и откровенных купальниках. На этот раз певица решила устроить "драку ягодиц" с подругой и показала все это фанатам. Видео опубликовали на одной из фан-страниц в instagram.

Настя Каменских никогда не отличалась лишней скромностью. Певица любит яркие и откровенные наряды, которые нередко "вгоняют в краску" даже ее супруга Алексея Потапенко. Но стоит отметить, что певице действительно есть что показать публике и она этим пользуется по максимуму.

Так, на этот раз Каменских решила взбудоражить умы поклонников пикантным "танцем". Певица в компании своей подруги устроили буквально "драку ягодиц". Обе девушки в откровенных купальниках стоят спиной к камере покачивая бедрами коснулись друг друга ягодицами.
Певица отдыхала на террасе своего дома, поэтому можно предположить, что снимал столь пикантные кадры ее супруг Потап, для которого такие озорные забавы жены уже стали привычными.
К слову, Настя Каменских обладает идеальными формами и не стесняется демонстрировать их публике. Так, недавно исполнительница поделилась снимком, на котором позирует в откровенном купальнике в дворе своего дома.

Ранее портал Hyser сообщал, что Настя Каменских призналась, почему практически не видится с Потапом.

Также наш портал информировал, что телеведущий Владимир Остапчук после развода обратился в полицию: делит детей с женой.

Напомним, что известный комик дядя Жора решил жениться второй раз и показал милое фото с избранницей.