София Ротару на днях выступила в Запорожье. Певица разочаровала поклонников своим видом.

17 июля в Запорожье состоялся концерт, посвященный Дню металлурга. На стадионе «Славутич-Арена» выступили Tayanna, группа MOZGI и София Ротару. Легендарная исполнительница порадовала фанатов своими хитами «Червона рута», «Лаванда», «Хуторянка», «Одна калина» и другими.

Некоторым поклонникам после концерта удалось сделать селфи с Ротару на память. Такое фото было размещено в фан-группе исполнительницы в Инстаграм.

На этой фотографии София Михайловна запечатлена миди-платье черного цвета с мелким белым принтом. Обута артистка в белые кеды. Похоже, 73-летней певице трудно ходить в обуви на каблуках, поэтому она отдает предпочтение спортивной обуви.

Отметим, что на живом фото после концерта София Михайловна имеет далеко не такой цветущий вид, как на снимках в своем микроблоге. Перед публикацией в соцсети фотографии артистки тщательно ретушируются, поэтому на них Ротару не дашь и больше 30-ти. Однако на фото с фанаткой видно, что лицо Софии Михайловны покрывают морщины, а ее волосы выглядят жирными и грязными.

И все равно, выступление Ротару стало большим подарком для поклонников артистки. Дело в том, что в силу своего возраста и пошатнувшегося здоровья в последние годы София Михайловна практически не выступает на сцене и отказывается от съемок в телевизионных концертах.

Как сообщалось ранее, София Ротару показала, как выглядит без макияжа. Поклонники звезды в шоке.

Hyser также писал, что сын Софии Ротару Руслан Евдокименко показал, что происходит за кулисами во время концерта легендарной исполнительницы.