В Киеве, на Старообуховском шоссе в понедельник произошло серьезное ДТП

В понедельник, 19 июля, под Киевом на Старообуховском шоссе случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, по итогу которого пострадал один мужчина. О подробностях инцидента рассказал информационный портал "Сегодня".

Сообщается, что водитель автомобиля Chevrolet вылетел на встречную полосу, где врезался в автомобиль Fiat Doblo. Представители правоохранительных органов рассказали, что в результате водитель "Фиата" 1967 года рождения получил травмы и был госпитализирован. Известно, что у него травма руки, а также ряд других повреждений: ссадины и ушибы на теле.

Последствия аварии. Фото: Сегодня

На место происшествия прибыли правоохранители и медики. Полиция устанавливала обстоятельства и причины авария. В результате этого, 19 июля Старообуховское шоссе было заблокировано из-за образовавшейся пробки.

Последствия аварии. Фото: Сегодня

Напомним, в этот же день, понедельник, 19 июля, дорожно-транспортное происшествие произошло также и в Ивано-Франковской области, в результате которого, к сожалению, погиб украинский футболист.

Сообщается, что авария случилась в Бурштыне, в Ивано-Франковской области около 6 часов утра. Предварительной версией происходящего является то, что 36-летний водитель машины Renault лишился управления и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком. Итогом аварии стало то, что водитель легкового автомобиля умер на месте. С ним в машине ехало три человека, все они получили травмы и были госпитализированы. Одним из пассажиров был украинский футболист Игорь Цимбалистый, который играл за команду "Прикарпатье-Тепловик". Первое время он находился в коме, однако, в конечном счете, из-за полученных травм умер в больнице.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в сети показали, как выглядела пожарная спецверсия "Запорожца".

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве показали редкий "Запорожец" красного цвета.

Также "Hyser" писал, что компания Ford удивила автомобилистов, выпустив бренд собственных духов.