В воскресенье, 18 июля 2021 года, в селе Печихвосты в Луцком районе Волынской области случилось трагическое дорожно-транспортное происшествие. Сообщается, что участниками дорожной аварии стали дети, которые серьезно пострадали из-за того, что водитель потерял управление.

Об этом сообщают в пресс-службе Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Стало известно, что в воскресенье произошла страшная авария, в результате которой есть погибшие и раненные. Согласно предварительной информации, дорожное происшествие произошло из-за ошибки водителя, который не справился с управлением.

Сообщается, что из-за этого автомобиль вылетел с дороги и на скорости протаранил дерево. Стало известно и о последствиях аварии, которая стала чрезвычайно серьезной. Так, в результате столкновение три человека скончались на месте, среди погибших оказался и ребенок, которому было всего 4 года.

Кроме погибших, есть еще и пострадавшие, авария серьезно отразилась на состоянии здоровья девятерых человек. Медики, которые прибыли на место происшествия, срочным образом увезли этих людей в медицинское учреждение. По словам врачей, у них были травмы разной степени тяжести.

К сожалению, в число пострадавших от аварии людей входили и дети, возраст которых составляет от 2-х до 10-ти лет. Позже выяснилось, что в аварию попал автомобиль марки Ford Focus, а люди возвращались с отдыха.

Для того, чтобы ликвидировать последствия дорожно-транспортного происшествия, на место прибыли 4 спасателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и одна единица техники. На месте работали сотрудники правоохранительной службы, спасательные органы и медики скорой помощи.

Напомним, что в Ровенской области произошло страшное дорожное происшествие с участием автомобиля и микроавтобуса.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в Борисполе произошло дорожно-транспортное происшествие с грузовыми автомобилями.

Также портал "Hyser" писал, что в Киевской области автомобиль «Газель» врезался в маршрутное средство с людьми внутри салона.