В сеть попали очень интересные кадры, которые могут заставить улыбнуться украинцев. В одной из многочисленных львовских кофеен положили флаг "ДНР" вместо коврика для ног.

Об этом сообщает портал "lviv.depo"

Сотрудники самой обычной кофейни во Львове показали свою креативность. Они решили посмеяться над пророссийскими боевиками из Донбасса.

Кофейня под названием "Кофе Милитари" решила положить на землю флаг "ДНР" вместо того, чтобы положить самый обычный коврик для ног.

Известно, что 8 августа состоялось открытие очередной кофейни во Львове. Это открытие состоялось на улице Городецкая 23. Есть информация, что эту кофейню открыли ветераны Игорь Флёрко и Ростислав Гришкин.

Кофейня
Кофейня

Такой креативный подход заставил улыбаться жителей Львова. Многие люди хлынули к новому заведению, чтобы отведать ароматный горячий напиток.

Кроме этого, стоит отметить очень важную и приятную новость для участников АТО. Стало известно, что областная администрация во Львове приняла решение купить около 45 квартир для участников АТО.

Известно, что на территории легендарного украинского города работает программа, которая помогает участникам АТО. С 2018 по 2021 год областная администрация Львова уже купила около 80 квартир для наших многоуважаемых защитников.

Заместитель директора Департамента по соцзащите населения в городе Львов сообщил, что уже в этом году было выделено 10 миллионов гривен на квартиры для участников АТО. Важно отметить, что почти все средства уже распределены.

Новостройка. Фото: скриншот YouTube-видео.
Новостройка. Фото: скриншот YouTube-видео.

По словам Романа Андреса, на данный момент уже куплено 4 квартиры, а еще 11 квартир будет куплено уже этой осенью. Кроме этого, Роман Андрес говорит, что участников АТО совершенно не ограничивают в выборе жилья. Участник АТО может выбрать район или же поселок, который ему по душе. Эта уникальная программа дает возможность воплотить желание украинских защитников в реальность.

Напомним, что в Кривом роге случился ужасный инцидент.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцев предупредили о сильных ураганах.