В Луганской области в результате ДТП погибла мама двоих детей.

В Луганской области при въезде в город Сватов в ДТП попала целая семья. На месте от полученных травм скончалась Алла Рева. Она была матерью двоих детей.

ДТП произошло во вторник, 10 августа. На трассе Сватово-Чугуев столкнулись лов в лоб ВАЗ 2105 и Skoda Kodiaq. От удара Skoda вылетела в кювет, а у ВАЗа оторвало пассажирскую дверь, сам автомобиль превратился в груду металла.

От сильного удара ВАЗ, в котором находилась семья, буквально разорвало на части. Удалось выжить старшему сыну девушки Денису и ее гражданскому мужу Дмитрию. Парень получил серьезные ранения, он был доставлен в больницу и прооперирован. У Дмитрия раздроблены кости таза, а также зафиксированы другие многочисленные ранения.

"Дениска получил сильные травмы, ему уже провели операцию, и в среду отправили в областную больницу. А у Дмитрия раздроблены кости таза, ему и голову зашивали, есть многочисленные травмы. Ему еще предстоит долгое лечение и реабилитация", – рассказала OBOZREVATEL одна из знакомых семьи.

До трагической аварии вся семья решила отправиться на отдых к воду. Не было с ними только маленькой дочки Софии, которая было в садике. Знакомые Аллы рассказывают, что она работала помощницей воспитателя. Девушка всегда и со всеми был улыбчива и старалась помочь. Также она очень любила своих детей. В свободное от работы время она увлекалась плетением из бисера.

Правоохранительные органы выясняют все обстоятельства дела и устанавливают виновника аварии. Его грозит криминальная ответственность. Ведь по его вине произошла авария со смертельным исходом.

В Луганской области в ДТП погибла мать двоих детей, фото: скриншот

В Луганской области в ДТП погибла мать двоих детей, фото: скриншот

В Луганской области в ДТП погибла мать двоих детей, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что в Крыму произошло масштабное ДТП.

Также писали, что в России разбился вертолет.

Напомним, что в Одессе оборвался лифт с пассажирами.