Известный российский политик Наталья Поклонская получила новую должность

Бывший прокурор оккупированного Крыма и депутата Государственной Думы Российской Федерации Наталья Поклонская может стать амбасадором России в африканской стране Кабо=Верде. Об этом сообщают российские СМИ.

Сообщается, что Поклонская, которая в Госдуме на сегодняшний день занимает пост заместителя главы комитета по международным делам, может стать представителем РФ в другой стране, документы на нее уже готовы и одобрить ее кандидатуру могут уже в ближайшее время.

Отмечается, что из-за того, что поведение Поклонской экстравагантно и сложно предугадать, в Госдуме ее не хотят видеть ни в Кремле, ни в руководстве "Единой России", ни в Крыму, через который она и попала в парламент Российской Федерации.

Отметим, что Кабо-Верде является небольшой африканской страной, население которой составляет всего лишь 560 тысяч лиц. Послом России в этом государстве пока что работает 68-летний Владимир Соколенко.

Что касается реакции пользователей сети, то их новости о новой должности Поклонской развеселили: "Кабо-Верде теперь наш-няш"; "Няш Мяш эволюционирует. Но не лучше бы ей было стать послом где-нибудь в более серьезной территории?"; "Лучше в Японию, она там популярнее Наруто!!!"; "После полуострова можно и на острове", — пишут под постом в Twitter пользователи сети.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что еще стало известно, в какой еще области поставили крест на русском языке.

Напомним, ранее сообщалось, что в России началось сильное извержение древнего вулкана.

Также "Hyser" писал, что Кучма отказался называть Владимира Путина известным словом.