В сети было опубликовано забавное видео по спасению кота с крыши дома.

Коты очень любознательные животные и порой могут забраться очень высокой, а вот самостоятельно выбраться у них не получается. Нередко встречаются случаи, когда эти животные забирались на высокие деревья, только вот потом не могли с них слезть. Людям приходилось их спасать.

Кот мог так просидеть на дере час или несколько суток. Известны случаи, когда кот мог просидеть на высокой возвышенности целую неделю, пока его не спасут люди.

На этот раз отважный кот забрался на самый высокий карниз многоэтажного здания. Его вызвался спасать такой же отважный мужчина. Самостоятельно выбраться животное никак не могло. Скорее всего, что кот выскочил с окна, но не упал в низ, а оказался на узком карнизе.

Для того, чтобы спасти кота, мужчина использовал ведро, привязанное к длинной веревке и палку. С помощью именно палки он старался запихнуть кота в ведро. Это у него получилось далеко не с первого раза. Но он не сдавался. Через пару минут он таки смог усадить кота в ведро и благополучно поднять его на крышу.

Там его уже ждала молодая девушка, которая все это время наблюдала за операцией спасения кота. Судя по видео она явно сильно переживала за животное. Да и мужчина на самом деле не хило рисковал своей жизнью, потому что в любой момент мог просто сорваться вниз. Как для кота, так и для мужчины, такое падение могло стать последним. Но все хорошо закончилось и все остались живы.

Ранее Hyser писал о том, что на Донбассе открыли памятник шахтеру, который уже успел насмешить многих.

Также писали, что украинские коммунальщики насмешили сеть своим креативом.

Напомним, что в сети показали вирусное видео со смешным парковщиком.