В сети показали, как можно переработать приборную панель классической машины

"Волга" являлась самым красивым и престижным массовым советским автомобилем, поэтому неудивительно, что именно на ее основе можно делать самые эффектные тюнинги. При этом, что характерно, переделке поддается не только экстерьер, но и салон. Подобный тюнинг показал Instagram-аккаунт "volga_forever".

Так, не так давно в профиле появилась публикация, в которой показан полностью переработанный салон классического автомобиля ГАЗ-24 "Волга". При этом, при обилии новых элементов в дизайне интерьера, автору проекта удалось сохранить и некоторые черты оригинальной "Волги".

Первое, что бросается в глаза — "диван" в переднем ряду исчез, в связи с чем "Волга", которая по факту являлась шестиместным автомобилем, немного потеряла во вместительности. Тем не менее, основные два сидения перешиты темно-красной кожей. В тон цвету сидений сделан и конец рычага переключения передач с его шторкой.

Руль автомобиля автор проекта решил не заменять, а просто доделал оригинальный, из-за чего металлическая вставка с надписью "Волга" блестит еще ярче, чем в оригинале. Кроме того, его обшили кожей со строчкой.

Серьезно поменялась панель приборов, поскольку стоковая не отличалась особой информативностью. Приборы обладают подсветкой, из-за чего, в сочетании с обновленным дизайном салона, который теперь имеет большое количество глянцевых и хромированных элементов, интерьер напоминает скорее внутренности космического корабля, чем советскую классику.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что стало известно, какие подержанные иномарки лучше не покупать.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети показали восстановленный "Запорожец".

Также "Hyser" писал, что в сети появились фотографии прототипа внедорожника ЛАЗ.