В Харькове сын известного депутата попал в ДТП, в котором пострадало двое его детей

В четверг, 1 июля, в Харькове сын известного депутата-миллионера из "Оппозиционной платформы - За жизнь" Александра Фельдмана попал в дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадало два ребенка. Об этом сообщает Telegram-канал "Веха". А теперь раскроем подробности этого дорожного инцидента.

Так, в своих социальных сетях Александр Фельдман-младший рассказал, что попал в аварию. Telegram-канал же заявил, что есть и другие пострадавшие, а именно женщина и ее ребенок, которые находились во второй машине.

Столкновение произошло в Харькове, на проспекте Науки. Столкнулись два внедорожника — марки BMW и Range Rover. За рулем второго автомобиля и находился сын депутата вместе с его детьми. Как позже рассказал сам Фельдман, одного из его детей вместе с няней отправили в медицинское учреждение. Сам он в результате столкновения получил синяк и травмировал плечо.

Поврежденный Range Rover. Фото: Telegram

В своем заявлении Фельдман опроверг слухи и что во время аварии он не находился в состоянии алкогольного опьянения и не является виновником дорожно-транспортного происшествия, а также рассказал, что вместе с правоохранителями отправился на освидетельствование.

Поврежденный BMW. Фото: Telegram

Напомним, ранее в столице произошло необычное ДТП: молния ударила в автомобиль с людьми, в результате чего его выкинуло с проезжей части. Это произошло в ночь на среду, 30 июня в Киевской области.

Сообщается, что молния ударила в движущуюся машину, в которой сидел четыре человека. Удар молнии выбросил автомобиль с трассы, в результате чего он врезался в дерево. В результате инцидента автомобиль получил значительные повреждения. Все четыре пассажира автомобиля остались живы.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что под Киевом грузовой автомобиль протаранил автобус.

Напомним, ранее сообщалось, что на Киевском море произошло чрезвычайное происшествие, которое унесло жизни троих человек.

Также "Hyser" писал, что в Николаевской области произошло масштабное ДТП, которое унесло жизни двух человек.