Известная украинская певица Оля Полякова рассказала о травме, полученной на одном популярном шоу.

Сообщается, что знаменитость приняла участие в съемках новогодней передачи развлекательного шоу "Кто сверху", что лично для нее закончилось травмированием ноги. Об этом инциденте Полякова рассказала в своих Instagram Stories, все наглядно показав.

Оля Полякова рассказала, как растянула ног, фото: РБК-Украина

Перед камерой артистка предстала без макияжа в коротком красном платье в мелкий принт, а волосы распустила. На кадрах Оля Полякова показала свою ногу с тугой повязкой, уточнив, что у нее диагностировали растяжку связок. Эту травму повлекло за собой то, что на упомянутом шоу ее заставили прыгать на каблуках.

По словам артистки, она слегка растеряна, ведь в ближайшие дни у нее запланированы концерты и певица не знает, как будет выступать в таком состоянии.

Скриншот из Instagram Stories Оли Поляковой

Также стоит отметить, что в кадр попала часть интерьера огромной пристройки в загородном доме звезды. Там у нее разместился красивый белый камин, а рядом с ним расположены роскошные кованые стулья, плетеные кресла и деревянный столик, а также окна во всю стену.

В целом выглядит все очень стильно и уютно. Определенно можно сказать, что у артистки есть вкус, если, разумеется, она сама занималась обустройством своего дома, а не прибегала к помощи дизайнеров.

К слову, не только Оля Полякова накануне выходных повредила ногу, но и актриса студии "Квартал-95" Елена Кравец - она сломала кость в стопе. Но это уже произошло дома, случайно.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочка Оли Поляковой с глубоким декольте показала роль автоматчицы.

Также наш портал сообщал, что Оля Полякова топлес поддержала сборную Украины на Евро-2020.

Напоминаем, что Оля Полякова в красном мини-купальнике разозлила фанатов.